Лауреаты и дипломанты - 2012

Публикуем всех лауреатов и дипломантов школы в 2012 году

Участники школы «Славянский путь» -

лауреаты и дипломанты 2012 года

XIII Международный фестиваль искусств
"Солнце. Радость. Красота"

Вокал

Лауреат I степени и обладатель специального приза жюри

«Джаз хор» Свердловской государственной детской филармонии (хоры и ансамбли, младшая возрастная группа), г. Екатернибург,  руководитель Злата Козловская

Народный танец

Лауреат I степени

Ансамбль танца Московской школы искусств им. Махмуда Эсембаева (средняя возрастная группа), руководитель народный артист России Докку Мальцагов 

Лауреат I степени

Дуэт – Карина и Хасбулат Сатабаевы, Московская школа искусств им. Махмуда Эсембаева (солисты-дуэты, средняя возрастная группа), руководитель народный артист России Докку Мальцагов 

Лауреат I степени

Гузель Зарипова, Московская школа искусств им. Махмуда Эсембаева (соло, страшая возрастная группа), руководитель народный артист России Докку Мальцагов 

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Таня Коханова (соло, младшая возрастная группа), Новочебоксарск 

 

II Международный фестиваль-конкурс
"Солнечный танец"

Классический танец

Лауреат 2 степени 

Дарья Булаковская (средняя группа, соло) - солистка Шоу-балета „Антре”, г.Киев, Украина, руководитель Т. Савенко

Лауреат 3 степени

Варвара Коновалова (младшая группа, соло) - солистка Образцового ансамбля классического танца «Грация», г. Волжский, Волгоградская обл.

Лауреат 3 степени

Хореографическая студия "Грация" (младшая группа), г. Челябинск, балетмейстер-постановщик   Татьяна Кузнецова

Народно-характерный танец

Лауреат 1 степени

Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии (смешанная группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель Заслуженный деятель искусств  РФ О. Журавлева

Лауреат 2 степени

Ансамбль современной хореографии «Талант» им. Н.В.Сапожникова (младшая группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель Н. Ипатова

Современный танец 

Лауреат 1  степени  

Дуэт Александра Черепанова, Алена Терещук (младшая группа, малые формы) – солисты ансамбля современной хореографии «Талант» им. Н.В.Сапожникова, г. Екатеринбург, худ. руководитель Н. Ипатова

Лауреат 1 степени

Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга» (младшая группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель и постановщик Ю. Квасова

Лауреат 1 степени

Эстрадный балет «Апельсин» Уральского государственного Театра эстрады (старшая группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель и постановщик Ю. Елескина

Лауреат 1 степени

Эстрадный балет «Апельсин» Уральского государственного Театра эстрады (смешанная группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель и постановщик Ю. Елескина

Лауреат 2  степени

Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии (смешанная группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель Заслуженный деятель искусств РФ О. Журавлева, постановщик Н. Лысцова

Лауреат 2  степени

Квартет ансамбля современной хореографии «Талант» им. Н.В.Сапожникова (младшая группа, малые формы), г. Екатеринбург, худ. руководитель Н. Ипатова

Лауреат 2 степени

Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга» (средняя группа), г. Екатеринбург, худ. руководитель Ю. Квасова, постановщик Т. Брызгалова

Лауреат 3 степени

Студия современной хореографии «Олимп» Зеленоградского дворца творчества детей и молодёжи (младшая группа), Москва, худ. руководитель и постановщик Е. Соминская

Лауреат 3 степени

Юлия Капустина (средняя группа, соло) – солистка ансамбля современной хореографии «Талант» им. Н.В.Сапожникова,
г. Екатеринбург, постановщик Н. Ипатова

Лауреат 3 степени

Студия современной хореографии «Олимп» Зеленоградского двореца творчества детей и молодёжи (старшая группа), Москва, худ. руководитель Е. Соминская

Лауреат 3 степени

Образцовый коллектив «Театр танца «Авиаль» (смешанная группа), г. Курган, худ. руководитель и постановщик С. Григорьева

Дипломант 

Танцевальный коллектив «Роммакс» (средняя группа), Казахстан, худ. руководитель Е. Диденко

Дипломант

Студия современной хореографии «Олимп» Зеленоградского дворца творчества детей и молодёжи (смешанная группа), Москва, худ. руководитель и постановщик Е. Соминская

Балетмейстер-постановщик

Лауреат 1 степени

Юлия Елескина – балетмейстер-постановщик композиции «Стали тихими наши дворы“ (Эстрадный балет «Апельсин» Уральского государственного Театра эстрады), г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Татьяна Брызгалова – балетмейстер-постановщик композиции „Стиляги“ (Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга»), г. Екатеринбург  

Лауреат 2 степени

Светлана Григорьева - балетмейстер-постановщик композиции „Внутри“ (Образцовый коллектив «Театр танца «Авиаль»), г. Курган  

Лауреат 3 степени

Татьяна Кузнецова - балетмейстер-постановщик композиции „Куколки“ (Хореографическая студия «Грация»), г. Челябинск

Специальный приз жюри „Талантливый педагог-хореограф“ (денежная премия)

 Юлия Елескина, художественный руководитель и постановщик Эстрадного балета «Апельсин» Уральского государственного Театра эстрады 

Специальный приз жюри „За мастерство и верность народным традициям“ (денежная премия)

 Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии

Специальный диплом жюри „За артистизм“

Никита Капустин, ансамбль танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии

Специальный диплом жюри „За сценическое мужество“

 Елизавета Волкова, Студия современной хореографии «Олимп» Зеленоградского дворца творчества детей и молодёжи 

 

 

III Международный фестиваль-конкурс
 "Ярмарка традиций"

 

Лауреат 1 степени

Екатерина Полозова (аутентичный фольклор, третья возрастная группа), г. Челябинск, руководитель/педагог – Н. Бухарина

Лауреат 2 степени

Семеен дуeт „Уралочки” - Надежда и Анастасия Смагины (поп-фолк, смешанная группа), г. Полевской, Свердловская обл., руководитель Н. Смагина 

Лауреат 2 степени

Екатерина Войтович (аутентичный фольклор, вторая возрастная группа), г. Челябинск, руководитель/педагог – Н. Бухарина 

Лауреат 2 степени

Тамара Никишина (поп-фолк, третья возрастная группа), г. Москва, руководитель/педагог – Г. Волотова

Лауреат 3 степени

Александра Патракова (поп-фолк, первая возрастная группа), г. Полевской, Свердловская обл., руководитель Н. Смагина

Дипломант

Ансамбъл „Звонница” (поп-фолк, первая возрастная группа), г. Полевской, Свердловская обл., руководитель Н. Смагина

Дипломант

Юлия Иванова (поп-фолк, первая возрастная группа), с. Янтиково, Чувашская республика, руководитель Г. Никонова 

Дипломант

Анастасия Козлова (поп-фолк, вторая возрастная группа), с. Янтиково, Чувашская республика, руководитель Г. Никонова 

Дипломант

Алина и Полина Моторины (поп-фолк, вторая возрастная группа), г. Полевской, Свердловская обл., руководитель Н. Смагина

Дипломант

Ансамбъл „Оберег” (поп-фолк, смешанная группа), г. Полевской, Свердловская обл., руководитель Н. Смагина

Дипломант

Ансамбъл „Tur-neps” (поп-фолк, третья возрастная группа), г. Волчанск, Свердловская обл., руководитель И. Кузьмина

Специальный диплом жюри - Ольга Сенина, концертмейстер, г. Полевской, Свердловская обл.

 

III Международный конкурс
 "Браво!"

 

Лауреат 1 степени

Владимир Анисимов (в двух номинациях – академическое и эстрадное инструментальное искусство, солисты, вторая возрастная группа), г. Екатеринбург, руководитель/педагог – И. Паращук

Лауреат 1 степени

Эмиль Гареев (академическое инструментальное искусство, солисты, вторая возрастная группа), г. Екатеринбург, руководитель/педагог М. Морев 

Лауреат 1 степени

Александр Ермачек (вокальное искусство, академический вокал, солисты, вторая возрастная группа), г. Екатеринбург, руководитель/педагог – Н. Кондратенко

Лауреат 1 степени

Константин Лебедев (вокальное искусство, эстрадный вокал, солисты, третья возрастная группа), г. Тимирязевский, Ульяновская обл., руководитель/педагог – Н. Игонина 

Лауреат 1 степени

Дуэт „МИСТРАЛЬ” - Вячеслав Овчинников, Виктория Исабекян (академическое инструментальное искусство, дуэты, четвертая возрастная группа/профессионалы), г. Первоуральск, Свердловская обл.

Лауреат 1 степени

Вячеслав Овчинников (академическое инструментальное искусство, солисты, четвертая возрастная группа/профессионалы), г. Первоуральск, Свердловская обл. 

Лауреат 1 степени

София Федотова (академическое инструментальное искусство, солисты, третья возрастная группа), г. Москва, руководитель/педагог – Т. Полозова

Лауреат 1 степени

Хор „Цветочная рапсодия” (вокальное искусство, эстрадный воках, хоры, смешенная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководитель/педагог – Н. Занина

Лауреат 2 степени

Алиса Шашкова (инструментальное искусство, солисты, первая возрастная группа), г. Челябинск, руководитель/педагог С. Рыкова 

Лауреат 3 степени

Елизавета Братыгина (инструментальное искусство, солисты, вторая возрастная группа), г. Димитровград, руководитель/педагог – Т. Ульянова

Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль (вокалное искусство, эстрадный вокал, ансамбли, третья возрастная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководитель/педагог Л. Папулова

Лауреат 3 степени

Дмитрий Щапов (инструментальное искусство, солисты, третья возрастная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководитель Л. Анохина 

Дипломант

Арсений Алексеев (вокалное искусство, эстрада, солисты, первая возрастная группа), г. Челябинск, руководитель С. Шорохова

Дипломант

Екатерина Алексеева (вокалное искусство, эстрада, солисты, первая возрастная группа), г. Челябинск, руководитель С. Шорохова

Дипломант

Инструментальный ансамбль (инструментальное искусство, третья возрастная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководители Т. Костарева, Л. Анохина

Дипломант

Татьяна Балякина (инструментальное искусство, первая возрастная группа), г. Новокузнецк, руководитель Т. Тимофеева

Дипломант

Никита Володин (инструментальное искусство, вторая возрастная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководители Т. Костарева 

Дипломант

Ксения Глухова (вокалное искусство, эстрада, солисты, первая возрастная группа), г. Челябинск, руководитель С. Шорохова

Дипломант

Константин Свалухин и Юрий Буланов (инструментальное искусство, дуэт, вторая возрастная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководитель Л. Анохина

Дипломант

Дмитрий Зверев (инструментальное искусство, третья возрастная группа), г. Ирбит, Свердловская обл., руководитель Л. Анохина

Дипломант

Евгения Пирожкова (инструментальное искусство, солисты, первая возрастная группа), г. Челябинск, руководитель С. Забрамная

 

 

I Международный фестиваль-конкурс 
"Славься!"

 

Лауреат 1 степени

Капелла мальчиков и юношей Свердловской государственной детской филармонии (в двух номинациях - церковное пение и светское духовное пение, средняя возрастная группа), руководитель Вячеслав Кульмаметьев, Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Ансамбль хора «Уральские напевы» ООО «ЧТЗ-Уралтрак» (светское духовное пение, старшая возрастная группа), руководитель Заслуженный работник культуры РФ Лира Шутова, Челябинск

Специальный диплом жюри

 Татьяна Кульмаметьева, хормейстер Капеллы мальчиков и юношей Свердловской государственной детской филармонии, г. Екатеринбург

Специальный диплом жюри

 Денис Ибатов, концертмейстер ансамбля хора «Уральские напевы» ООО «ЧТЗ-Уралтрак», Челябинск

Специальный диплом жюри

 Ольга Мохина, солистка ансамбля хора «Уральские напевы» ООО «ЧТЗ-Уралтрак», Челябинск

Emblema_Slavyanskiy_Put

 
Наши партнеры

logo

Счетчик посещений
Наши партнеры

9651

© 2010 ООО ПКП "Уралпромтехмаркет"
Обслуживание сайта webberloga.com