Итоги конкурса “Солнечный танец - 2014”

Итоги конкурса “Солнечный танец - 2014”

 

I Младшая возрастная группа до 10 лет

Народный танец стилизованный, дуэт

  1. Театр-студия "Непоседы", руководитель Надежда Снежко, г.Москва

Виктория Глыбина

Арсений Меркулов

"Ягодка-малинка"

"Огородные потешки"

Диплом 1 степени

Современный танец солисты

  1. Коллектив "Реверанс", руководитель Ольга Гололобова, г. Златоуст

Екатерина Яковлева

«Луна»

«Барыня»

Диплом за участие

Современный танец дуэт

  1. Театр-студия "Непоседы", руководитель Надежда Снежко, г.Москва

Виктория Глыбина

Арсений Меркулов

"Танцующий на волнах"

"Шаляй-валяй"

Диплом 2 степени

 

 

ІV старшая возрастная группа, от 19 лет

Бальный танец дуэт

  1. Ансамбль "Sensitive", руководитель Ольга Ростовщикова, г.Петропавловск, Казахстан

Евгений Кузьмин

Динара Сартаева

"Сиквей"

" Танго"

Диплом 1 степени

Бальный танец ансамбль

  1. Ансамбль "Sensitive", руководитель Ольга Ростовщикова, г.Петропавловск, Казахстан

" Танго"

" Самба"

Диплом 1 степени

Смешанная группа

Народный танец

Молодежный творческий центр "Поиск", руководитель Ольга Основина,

г. Челябинск

"Уральская рябинка"

"Перуанский танец"

Диплом 2 степени

Современный танец

Молодежный творческий центр "Поиск", руководитель Ольга Основина,

г. Челябинск

"Веселое попурри"

"Недетское время"

Диплом 3 степени

Балетмейстер - постановщик

  1. Театр-студия "Непоседы", г. Москва

Постановщик Надежда Снежко

"Шаляй-валяй"

"Девица"

Диплом 2 степени

  1. Молодежный творческий центр "Поиск", г. Челябинск

Постановщик Ольга Основина

"Праздничная уральская веселуха"

"Веселое попурри"

Диплом 3 степени

  1. Коллектив "Реверанс", г. Златоуст

Постановщик Ольга Гололобова

«Луна»

«Барыня»

Диплом за участие

 

Номинации индийский танец

I возрастная категория

Дети (до 14 лет включительно) Соло Классика

"БриндАвана"

Кира Карпова, г.Санкт-Петербург

диплом 3 степени

"Кришна ВАндана"

Юлия Легких , г.Новосибирск

диплом 2 степени

Дети (до 14 лет включительно) Соло Классика Стилизация

"Цветок для Шивы"

Кира Карпова, г.Санкт-Петербург

диплом 3 степени

"КхушунумА"

Юлия Легких, г.Новосибирск

диплом 2 степени

Дети (до 14 лет включительно) Соло Классика Болливуд

"Nagada"

Кира Карпова, г.Санкт-Петербург

диплом 2 степени

"Дхоле бАдже"

Юлия Легких, г.Новосибирск

диплом 1 степени

Дети (до 14 лет включительно) Соло Классика Народный

"Бхангра"

Кира Карпова, г.Санкт-Петербург

диплом 2 степени

 

II возрастная категория

Взрослые (от 15 лет) Соло Классика

"ВИдаи мИдель кИртанам"

Мария Бирюлина, г.Москва

диплом 1 степени

"Sher Sargam"

Мария Ораевская, г.Москва

диплом 2 степени

"Свар мАнджери"

Юлия Гончарова, г.Москва

диплом 3 степени

"Тиллана"

Светлана Романова, г.Москва

диплом за участие

Взрослые (от 15 лет) Соло Классика Стилизация

"Калина-таал"

Юлия Гончарова, г.Москва

диплом 1 степени

"Шива - Натараджа"

Виталий Ульбаев, г.Самара

диплом 2 степени

Взрослые (от 15 лет) Соло Классика Болливуд

"НамАк ишк ка"

Мария Ораевская, г.Москва

диплом 1 степени

"Сан сАнана"

Юлия Гончарова, г.Москва

диплом 3 степени

 

III возрастная категория

Сеньоры (от 35 лет) - соло классика

"Саравана бхава ГуханЭ"

Елена Гришкова, г.Москва

диплом 2 степени

Сеньоры (от 35 лет) - группа классика

"Тиллана"

Елена Гришкова

Ольга Самойлова

Мария Бирюлина, г.Москва

диплом 1 степени

"Алларипу"

Елена Гришкова

Ольга Самойлова, г.Москва

диплом 2 степени

Сеньоры (от 35 лет) - группа классика стилизация

«Пуджа Лакшми»;«Бхавьямайна»

Ансамбль "Кришна ДАси", руководитель Виталий Ульбаев, г.Самара

диплом 1 степени

Сеньоры (от 35 лет) - группа болливуд

«Гун ГунАрэ»

Лилия НебольсинА

Наталья Новикова, г. Москва

диплом 3 степени

 

 
Наши партнеры

logo

Счетчик посещений
Наши партнеры

9651

© 2010 ООО ПКП "Уралпромтехмаркет"
Обслуживание сайта webberloga.com